Список форумов Форум Злобных Зайцев
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Аниме

Ответить на тему    Список форумов Форум Злобных Зайцев » Для души и настроения Предыдущая тема
Следующая тема
Аниме
Автор Сообщение
ZaBaVa

Сообщение Аниме Ответить с цитатой
В данной теме раскрываем понравившиеся Анимешки. Желательно добавлять суть сюжета, личное впечатление и Прошу выложить скирны, на ваш взгляд лучше всего описывающие данное аниме. )

Чт Авг 19, 2010 12:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Застенчивая

Сообщение Ответить с цитатой
Черт не хотелось палицо... но я настоятельно рекомендую поглядеть:
Ангельские ритмы! / Angel Beats! . Описывать сюжет не буду, это надо смотреть. От себя добавлю что, вещь достаточно тяжелая, но на меня произвела неизгладимое впечатление.

Если вы маньяки извращенцы рекомендую глянуть Поцелуй Сестёр / KissXsis , вещь довольна таки забавная, но на грани пошлости.

Для любителей романтики рекомендую Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama! .

Bakemonogatari / Монстрассказы Даже хз как описать, надо смотреть Подмигивает

Второй размер, интим предлагать! \ B Gata H Kei Немного школы, немного эччи, немного юмора, немного романтики, не сказал бы что, что то необычное, но немного по улыбацо позволит.

Так же рекомендую Эльфийская песнь / Elfen Lied Драма, причем достаточно кровавая, детям не рекомендую Подмигивает от себя добавлю что это то аниме которое меня подсадило на весь этот жанр, так сказать мое первое аниме.

ПыСы а так енто такой жанр что тут любые советы бесполезны, если Вы смотрите аниме то я думаю сами давно определились что вам нравится а что не и ни какие советы вас не подвигнуть смотреть то что вам не интересно. Ну а если не смотрите то прошу скептические высказывания и комментарии держать при себе.
Чт Окт 28, 2010 11:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алекс

Byousoku 5 Centimeter / 5 сантиметров в секунду... Говорить тут нечего. Нужно смотреть. Любой, кто способен воспринять такой жанр как "романтика", не останется равнодушным. Трогательно, атмосферно, безумно красиво и просто шедеврально. Не пожалейте часа своего времени.

BECK - шедевральное мухыкальное аниме. Лучшее из лучших, имхо.

FLCL (Furi-Kuri) - безбашенное аниме с офигенными ОСТами и нереально навороченным сюжетом, поданным в кратчайшие сроки. Неподготовленный мозг выносит полностью) Но безумно атмосферно...

Welcome to the N.H.K. - тяжелая и очень атмосферная вещи с морей черного и пошлого юмора. ГГ - хикикимори, кто надо - меня поймет. К просмотру - обязательно.

Cowboy Bebop - невероятно, НЕВЕРОЯТНО атмосферное аниме в жанре "космического вестерна"... Боже, какой там блюз... Это надо смотреть и слушать. Обязательно.

Full Metall Alchemist - отличные приключения в фэнтезийном мире.

Soul Eater - тоже приключения, но с очень интересным сеттингом, дизайном, стилем рисовки и атмосферой. Советую.

Hellsing - кровавое и атмосферное аниме про вампиров.

Nana - романтика / драмма про удивительные переплетения судеб двух девушек: панк-рок гитарисики и гламурной дуры)) Что-то в нём однозначно есть... Местами сопли, а местами очень тяжело. И музыка, да...

Tengen Toppa Gurren Lagann - вначале бредовое, мега пафосное и невероятно эпичное аниме. Просто посмотреть и остаться под впечатлением - говорить нечего.

Spice and Wolf - добрая фэнтезийная сказка с невероятной атмосферой и приятным сюжетом.

Eve no Jikan - Время Евы... Серия ОВАк про будущее и человекоподобных андройдов. Серьезная вещь.

Ну и на закуску Detroit Metall City - невероятный музыкальный стеб над тяжеляком)))

Вот, собственно, и мой топлист.... Хоть и не по порядку)

И да, я знаю, что конкретно спалился -___-"""""

Ср Янв 12, 2011 2:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ZaBaVa

Кстати, имхо, я тоже подсел на Аниме после Эльфийская песнь / Elfen Lied....

Так же ОЧЕНЬ мне понравилось анимешка Код Геас\Code Geas - история про то, как британия захватила японию, отреченый принц, получает силу, что может любого заставить все, что пожелает... и про то, как он боролся с Британской Исперией. Жестокое довольно аниме, но суть и сюжет... 5+

Ср Янв 12, 2011 6:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов Форум Злобных Зайцев » Для души и настроения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: