Список форумов Форум Злобных Зайцев
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Квест для друля.

Ответить на тему    Список форумов Форум Злобных Зайцев » Вопросы - Ответы Предыдущая тема
Следующая тема
Квест для друля.
Автор Сообщение
Naips

Сообщение Квест для друля. Ответить с цитатой
Блин, я досих пор не выполнил квест классовый.
Там где надо найти две части амулета и соеденив его принести на лунную поляну. "Испытание морского льва" помоему называется.
Кто знает где эту карго-хрень искать подскажите?

Вт Дек 29, 2009 7:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Naips

Сообщение Ответить с цитатой
Да и ещё вопрос про друля.
Вчера видел друля 46 уровня в облике совуха, я 49 и у меня этого облика нет. У учителей выучить? нету.
Где это можно получить?
Не ужели, это появиться из цепочки квестов которую я успешно про долбил?
Кто знает обнадёжте меня?

Чт Дек 31, 2009 12:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
prime2

Special for Naips=)
Форма лунного совуха (Moonkin Form)
Облик лунного совуха (Moonkin Form) – это форма, которая появляется при развитии ветки талантов баланс. Она направлена исключительно на то, чтобы сделать Вашего друида настоящим кастером, то есть магом, который использует магию природы. Персонажи, атакующие противников на расстоянии, не так распространены в World of Warcraft, потому что существует лишь небольшое количество пользователей, которые готовы взяться за их развитие. Это сложный процесс, потому что выносливость у них мала, а значит, подпускать монстров в ближний бой нельзя. С друидом все по-другому, потому что при любой серьезной опасности он может воспользоваться любой другой формой, поэтому развитие балансера становится проще. Получить форму лунного совуха можно сразу после того, как появится 30 очков талантов в ветке баланса. В принципе, уровень может быть различным, потому что очки вкладываются не в эту ветку. Этот облик также придает бонус в 400 процентов к броне от вещей, но нет дополнительных бонусов к атаке в ближнем бою и выносливости. Эту форму невозможно приобрести, если развивать персонажа по любой другой ветке.

Форма древа жизни
Последний облик, который может принимать друид, - древо жизни, небольшое деревцо, рассчитанное исключительно на лечение. Соответственно, эта форма появляется только при развитии ветки исцеления (Restoration). Здесь, кстати, можно увидеть серьезное изменение в версии LIch King, ведь в Burning Crusader древо жизни было тяжелой формой, потому что не могло даже убегать от атакующего его противника, скорость его движения была снижена на 30 процентов. В новой версии оно двигается с такой же скоростью, что дает ему больше возможностей на поле боя. Теперь друид в форме древа жизни сможет сам позаботиться о себе
Чт Дек 31, 2009 2:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naips

Ух, спасибо. Учту.
Я пока на кошку бью ибо так качаться легче. Но в последнее время я постоянно выступаю в роли хилера.
Вот думаю как дальще быть.

Чт Дек 31, 2009 5:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ZaBaVa

делай мою глупость, качай как качаешь (про таланты) а в свое время, сам допетришь что важнее )
я скасячил по талантам в начале, мне этих баллов не хватает, но пока не скидываю... успею... )))
хотя уже знаю что буду качать )

Чт Дек 31, 2009 11:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Титя

Сообщение Re: Квест для друля. Ответить с цитатой
Naips писал(а):
Блин, я досих пор не выполнил квест классовый.
Там где надо найти две части амулета и соеденив его принести на лунную поляну. "Испытание морского льва" помоему называется.
Кто знает где эту карго-хрень искать подскажите?

1st part; Darkshore: 48, 11
2nd part; Westfall: 17, 33

http://www.wowhead.com/?quest=272#comments
Вс Янв 10, 2010 7:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naips

Спасиба.

Вс Янв 10, 2010 6:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов Форум Злобных Зайцев » Вопросы - Ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: